Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Игротека » Prototype (2009)
Prototype (2009)
[SPIRIT]Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline

Prototype (2009/Rip) - Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.





 
SanyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 2
offline
О я играл, клевая игрушка!

Мой шаринган
 
[SPIRIT]Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Да, игра класс smile03



 
Форум » Интересы » Игротека » Prototype (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS