Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ANIBEST.RU портал » Правила сайта » Правила сайта (UPD: 23.06.11)
Правила сайта
[SPIRIT]Дата: Среда, 17.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Правила нормативного поведения на AniBEST.RU, рекомендации и их пояснения

Все материалы находящиеся на данном ресурсе, являются общедоступными для всех пользователей, и предназначены для использования исключительно в ознакомительных, и информационных целях.

Все используемые аудиовизуальные произведения, ссылки на которые размещены на нашем сайте,являются собственностью их изготовителя (правообладателя) и охраняются Гражданским кодексом РФ, Кодексом об административных правонарушениях РФ,Уголовным кодексом РФ, а так же Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными нормативно-правовыми конвенциями.

1. Регистрация.
Регистрация является непременным условием присутствия на сайте. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, то вы должны немедленно покинуть этот сайт.
1.1. Запрещается регистрировать бессмысленные логины(например:n1v5nfg6). Также регистрировать никнеймы, нарушающие нормы приличия и морали, несущие в себе рекламу сайтов, содержат адреса электронной почты, нецензурную лексику. В противном случае Ваша учётная запись будет забанена безоговорочно.
1.2. Запрещается выбирать себе аватары, содержащие сцены насилия, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, коммерческая реклама и рекламные тексты, а также сильно мигающие аватары (степень мигания определяется Администрацией).
1.3. Двойная регистрация аккаунтов Запрещена. Также не разрешается захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Регистрация двойника, уже существующего никнейма (или визуально похожих).

2. Правила пользования форумом, комментариями, чатом.
2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.2. Оскорблять участников в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц), а также распространять сведения о частной жизни участника, составляющие его личную или семейную тайну без его согласия. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.3. Пользоваться в общении нецензурными словами и выражениями.
2.4. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов и сообщения, носящие коммерческий характер (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
2.5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать то, что несовместимое с общепринятыми законами морали и приличия.
2.6 Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник, не согласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Главному Модератору раздела или Администратору. Решение принимает Главный модератор. Данное решение может быть изменено Администратором. Решение Администратора является безоговорочным.
2.7. Запрещается писать в комментариях типа "Я первый", так как такой комментарий совершенно бесполезен.
2.8. Запрещается писать в комментариях типа "Когда выйдет следующая серия", узнавайте в информационных ресурсах, мы ведь не авторы рисующие аниме.
2.9. Запрещается писать в комментариях пересказ событий аниме, а то людям не будет интересно его смотреть.
3. Запрещается писать пустой пост или комментарий со смайлом(-ами).
3.1. Запрещается использовать на форуме или в комментариях больше 4-х смайлов за раз.
3.2. Запрещен оффтоп(сообщения не по теме) в тематических разделах. Для свободного общения есть раздел "Флуд", но и в нём бессмысленный флуд запрещён.
3.3. Запрещается преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка.
3.4. Запрещается создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайлов).

4. Подпись(о себе)
Подпись - это выражения себя, своих интересов.
4.1. Запрещается вставлять картинку размером больше 400 кб, так как это серьёзно замедляет загрузку форума
4.2. В подписи или статусе содержать ссылки на сторонние интернет-ресурсы (в т.ч. баннеры и картинки с переходом) (Исключение пользователи группы V.I.P).
4.3. Запрещается употреблять в тексте подписи нецензурную лексику.
4.4. В подписи разрешено иметь не более 2-х изображений.

5.Администрация имеет право:
5.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум за любое нарушение данных правил.

5.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.

5.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

5.4. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.
5.5. Администрация в праве изменять правила сайта, как можно в лучшую сторону.
Правила являются основным звеном решающим конфликты на сайте.




 
Форум » ANIBEST.RU портал » Правила сайта » Правила сайта (UPD: 23.06.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS