Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Кино, сериалы. » Трансформеры 1-3 / Transformers 1-3
Трансформеры 1-3 / Transformers 1-3
EragonДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 10
offline
Трансформеры



Оригинальное название: Transformers
Производство: США
Тип: полнометражный фильм
Жанр: фильм действия, фантастика, приключенческий фильм

Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс и другие

О фильме:

Обычный американский школьник Сэм Уитуики (Шиа ЛеБеф), потомок известного исследователя, капитана Арчибальда Уитуики (Уильям Морган Шеппард), и не подозревает, что ему – вместе с новой подругой Микаэлой Бейнс (Меган Фокс) – суждено попасть в эпицентр противостояния двух кланов пришельцев с далёкой планеты Кибертрон, способных трансформироваться, маскируясь под механизм любого рода. Лорд Мегатрон, предводитель Десептиконов, замышляет создать могущественную армию, переоснастив и подчинив своей воле все машины Земли. Задача Аутоботов под командованием Оптимуса Прайма, вставших на сторону людей, заключается в том, чтобы уничтожить источник силы и могущества, таинственный Куб, тем самым – одолев своих давних соперников



Трансформеры 2: Месть Падших (точнее "Месть Фоллена")



Оригинальное название: Transformers 2
Производство: США
Тип: полнометражный фильм, 150 мин.
Жанр: фильм действия, приключенческий фильм, фантастика

Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс и другие

О фильме:

На Земле воцарился относительный мир. Аутоботы во главе с непобедимым Оптимусом Праймом совместно с армией США организовали тайный отряд «Нест» и подавляют по всему миру последние очаги сопротивления Десептиконов. Сэм Уитуики (Шиа ЛаБеф) собирается в колледж, Микаэла (Меган Фокс) трудится в гараже и почти согласна ждать возвращения своего парня. Спокойствие прерывается, как только Сэм становится обладателем секрета, который может вернуть Десептиконам утраченное могущество и погубить нашу многострадальную планету. Теперь он — главная цель воинства Павших и их предводителя Фоллена.



Трансформеры 3: Обратная сторона Луны



Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Производство: США
Тип: полнометражный фильм, 157 мин.
Жанр: фильм действия, приключенческий фильм, фантастика

Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Шиа ЛаБеф, Джош Дюамель и другие

О фильме:

Теперь уже нельзя представить мир без Трансформеров, тех самых трансформеров которые ассоциируются у нас с детством – роботы, мультфильмы, фантастика вобщем. А тем более и Шайа ЛаБаф не представляется нам без Трансформеров, как и наоборот тоже. Третья часть расскажет нам о прородителе самого Оптимуса Прайма.

Фильм«Трансформеры 3: обратная сторона Луны» является творением режиссера Майкла Бэя, который подарил нам первую и вторую часть Трансформеров в 2007 и 2009 году. Майкл Бэй – режиссер самых кассовых фильмов: 3,5 млрд. дол. составили сборы от его первых картин. «Трансформеры», «Плохие парни», «Армагеддон», «Остров» и другие популярные фильмы – являются его творениями. Необычные спецэффекты, динамичность, огромное количество взрывов и не совсем стандартные съемки - вот что придает популярности его картинам. Кстати, первая часть Трасформеров в свое время побила мировой рекорд, собрав 700 млн. долларов.

Во время горячего летнего сезона блокбастеров компании Paramount и DreamWorks решили привлечь большое внимание зрителя к своему творению, именно поэтому премьера "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" и была назначена на 01 июля 2011г. в мире.

Сюжет третьей части развернется в не далеком прошлом, когда величайшее из космических сражений закончится для десептиконов и автоботов случайным и непонятным временным скачком в прошлое, а именно в 1982 год земного летоисчисления. Старскрим, стремясь получить всю власть в свои манипуляторы, уничтожает Мегатрона и проникает в секретное хранилище энергетического куба – дамбу Гувера. Когда Старскрим завладевает энергетическим кубом его непосредственной целью становится изменение хода истории и установление безраздельной власти.

А в наши дни, в это самое время, Сэм (Шайа ЛаБаф) делает предложение своей возлюбленной Микаэле - и вот, казалось бы, счастье рядом, но они откладывают своё личное счастье для спасения мира, узнав о коварных замыслах Старскрима. Лорд Мегатрон с помощью Оптимуса Прайма воскресает, дабы спасти всех на планете, разрушить злые планы и повергнуть в небытие Старскрима.

Известно, что:

1. Некоторые сцены из фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" планировалось снимать в Москве.
2. Картина будет 100% в 3D, т.к. она снималась только 3D камерами.
3. Шайа ЛаБафа в третьей части мы увидим в последний раз, т.к. в Трансформерах он сниматься больше не будет.
4. "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" планировались к выходу в 2012 году, но руководство Paramount и DreamWorks сменили решение и перенесли премьеру на июль 2011года.



 
[SPIRIT]Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Смотрел с 1-2 части, а третью посмотрю в BD качестве, когда выйдут smile08



 
Форум » Интересы » Кино, сериалы. » Трансформеры 1-3 / Transformers 1-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS