Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме раздел » Новости Аниме и Манги » Завершение сериала «Bleach».
Завершение сериала «Bleach».
[SPIRIT]Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline

Выпуск журналов со списком последних телевизионных программ по Японии сообщил читателям, что популярный сериал «Bleach» прекратит свое вещание на TV Tokyo с 27 Марта.
В ответ на обеспокоенные сообщения фанов, анимационный директор сериала Хикори Такаги написал в своем твиттере следующее: “Так быстро, а я то собирался выставить эту новость первым… /(^o^)\”.
Shueisha, занимающиеся публикацией работ Тайто Кубо уже объявили, что с 3 Апреля время трансляций Блича займет новый сериал “Naruto SD: Rock Lee no Seishun Full-Power Ninden”

Ответа на вопрос “Носит ли пауза временный характер и если да, то насколько это затянется?!” пока нет, будем держать всех в курсе событий.
Источник: Anidub
Прикрепления: 4358806.jpg (102.3 Kb)




 
HodminДата: Вторник, 13.03.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 12
offline
да это печально для поклонков аниме блича. Но ни чве я думаю они выдержат и начнут смореть новое Аниме
 
FenrirДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 284
Награды: 4
Репутация: 14
offline
на счет аниме ток щас прочитал.Но думаю возобновят показ блича, ведь у манги появилась новая арка сюжета т.е. новые приключения Ичиго
 
[SPIRIT]Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Аниме сильно догнало мангу. Этот перерыв в пользу рейтинга аниме. Т.к. десятки бестолковых филлеров могут испортить и без того опустившийся рейтинг аниме. Будем ждать продолжения. smile10



 
Форум » Аниме раздел » Новости Аниме и Манги » Завершение сериала «Bleach».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS