Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересы » Hard & Soft » Полезные программы для PC (Рекомендуемые программы для PC)
Полезные программы для PC
[SPIRIT]Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Вот список рекомендуемых мною программ:
Adobe Photoshop CS5- По-моему лучший и самый функциональный графический редактор.
TuneUp Utilities 2011-Хорошая программа с набором утилит, которые удаляют реестр от системного мусора, оптимизируют быстродействие компьютера, восстанавливают удалённые файлы и устраняют ошибки в системном реестре. В общем эта программа сделает ваш компьютер оптимизированным по всем параметрам.
uTorrent- Незаменимый Bit-Torrent клиент.
GOM Player- Удобный и довольно много-функциональный проигрыватель.В нём имеется огромное количество кодеков, благодаря которым он воспроизводит многие форматы, а если же какой-либо формат он не сможет воспроизвести, он предложит вам скачать из его официального сайта этот кодек.
CCleaner- Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов и разных ошибок системного реестра.
Format Factory - Мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Имеет работу с огромным количеством кодеков, таких как: MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, MP3, WMA, AMR, OGG, AAC,PG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA ,поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов и т.д.
FileZilla- Очень хороший FTP клиент, он удобен, прост в использовании и имеет много различных функций.
AVG Internet Security- весьма хороший антивирус, он отличается отличным эвритическим анализом и имеет множество модулей(антиспам, файервол и т.п.) так же он не пропускает в ваш компьютер вирусы с интернета.
Punto Switcher- Утилита меняющая автоматически раскладку клавиатуры, например: когда вы забыли, что пишете на английском, он изменит получшившийся текст на русский .
Avast- Хороший антивирус, пользуется популярностью и потребляет мало системных ресурсов.
Avira- Качественный антивирус, разработанный германскими программситами.
Camtasia Studio- Программа для захвата изображения и видео с экрана, то есть вы можете записать определённые моменты из игры в видеофайл и т.п.
Skype- Простая бесплатная программа, с которой вы сможете звонить во все уголки мира и говорить со своими знакомыми.
Ashampoo Burning Studio- Утилита для записи файлов на CD/DVD/Blu-ray диски. У неё есть огромное количество функций связанных с записью файлов, фильмов, аудио и т.п.
DAEMON Tools- Удобная утилита для создания и монтирования образов.
QIP- отличный интернет мессенджер, он отличается своей функциональностью, удобностью, потребляет мало оперативной памяти. Поддерживает много протоколов, такие как: XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), Вконтакте, LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC (требует установки дополнительного модуля) и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook, OSCAR.




 
Форум » Интересы » Hard & Soft » Полезные программы для PC (Рекомендуемые программы для PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS