Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S4 League / S4 Лига на AniBest.Ru - шутер аниме игра » S4 League » Как начать играть (Инструкция для начинающих)
Как начать играть
[SPIRIT]Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 765
Награды: 15
Репутация: 36
offline
Новичков может слегка затруднить процесс начала игры, поэтому я решил сделать простую и наглядную инструкцию.

1. Регистрация в игре.
Для начала Скачайте игру. Далее вам потребуется зарегистрировать для себя аккаунт игры. Для этого, зайдя в лаунчер игры(ярлык игры) , нажмите на "Register", или же можно зарегистрироваться на официальном сайте игры . Регистрация проходит абсолютно бесплатно. После регистрации на указанный вами e-mail придет код подтверждения, кликаем на код подтверждения и радуемся - Вы зарегистрировали свой аккаунт в игре S4 League!

2. Запуск игры и список игровых серверов.
Успешно зарегистрировав аккаунт, заходим в клиент игры и нажимаем на "Start". После нажатия запустится игра и пойдет загрузка, немного подождите, а потом откроется окно, где вам придется ввести для входа в игру логин и пароль от своего аккаунта. Если логин и пароль правильные, то вы перейдете к списку игровых серверов. Сервера разделены на разные регионы, если хотите играть на русском сервере, заходите в "Russian, Polish", а если же в другие, то можете зайти в любой из 10 серверов. В серверах "English" играют игроки преимущественно англоязычные. Так что, если у вас есть навыки английского заходите в "English".

3. Игровые каналы и краткая информация по ним для новичков.
Итак, выбрав нужный вам игровой сервер, открывается список игровых каналов. Они упорядочены в ранговом порядке. Только зарегистрировавшиеся игроки получают ранг "Beginner". Им рекомендуется заходить на каналы "Beginner" или же "Beginner2". Эти каналы специализированы для игры новичков, но если же вы хотите больше экшена, вы можете зайти в канал "Free" . "Free" канал не имеет ограничений по уровню игрока, так что, возможно, вам будет трудно сражаться на нем в матчах, т.к. на этом канале присутствуют игроки всех рангов и уровней. "Free Event". канал ничем не отличается от "Free" канала, кроме как ограничения по уровню (8-80) и того, что на нём ивент команда проводит большие турниры и ивенты. Остальные каналы, как вы понимаете, для игроков имеющих больший уровень, новичкам вход туда недоступен.

4. Игровые комнаты, ограничения по оружию .
Выбрав нужный канал, открывается список игровых комнат. Комнаты разделены на разные режимы игры : DM, TD, Chaser, Аркада, Siege, Battle Royal, Captain. Также в различных комнатах зачастую стоят ограничения по оружию. Ограничения обозначены соотвествующей иконкой слева от названия комнаты. Например, вы можете зайди в режим DM, в котором будет стоять ограничения "бой на мечах". На этом ограничении, как вы поняли, нельзя использовать огнестрельные оружия, а лишь мечи, также запрещены некоторые скилы (умения), но можно использовать скилы HP и SP.

5. Начало игры.
Когда вы войдете в комнату, вы заметите, что в ней есть два окна - это окна со списком игроков в комнате. Слева располагается список игроков команды "Альфа", а справа "Бета". Вы рандомно (случайным образом) попадаете в одну из команд, когда зайдете в комнату. До начала матча вы можете перейти в другую команду, для этого нажмите на "Сменить" около названия соответствующей команды. В списке игроков вы можете увидеть их ник, ранг, а также если игрок состоит в каком-либо клане, то и, соответственно, клан. Мастер комнаты обозначен короной рядом с его ником. Он может сменить карту, режим игры, количество игроков в комнате, протяжённость таймов и поставить ограничения до начала матча. Перед началом матча вы можете сменить оружия и умения в инвентаре, а также закупаться в магазине. Чтобы начать матч вы должны нажать на "Готов". А когда остальные игроки тоже подтвердят свой статус готовности к игре, мастер нажмет на "Старт" и пойдет загрузка игры. После загрузки вы начнёте играть. Вот, собственно, все, что я хотел вам вкратце рассказать для начала игры.
Удачи Вам и успехов в увлекательном аниме шутере S4 League.

© [SPIRIT], AniBest.RU
Последние изменения в теме: 20.01.13
 
Форум » S4 League / S4 Лига на AniBest.Ru - шутер аниме игра » S4 League » Как начать играть (Инструкция для начинающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта | Карта форума | Используются технологии uCoz | © AniBest.Ru 2011-2015 RSS